Компания оказала услугу по сантехнике, а клиент требует полный возврат денежных средств

Компания оказала услугу по сантехнике, сейчас клиент отказывается принимать мастера по гарантии так как проблема как озвучивает клиент возобновилась и требует полный возврат денежных средств. Какие наши права как компании?

, Зарина, г. Грозный
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Зарина, здравствуйте! В данной ситуации необходимо составить акт о том, что покупатель отказывается принять мастера для гарантийного обслуживания. Кроме того, на вашу сторону ложится бремя доказывания отсутствия вины. Какая имеется переписка с клиентом? Необходимо посмотреть и договор с ним. Направьте сканы мне в чат, подготовлю детальную и обоснованную консультацию.