Скажите, что можно сделать в этой ситуации?

здравствуйте! у моего знакомого рецедив по 228.ч.1. скоро суд! опять по 228.ч.1. скажите пожалуйста что можно сделать чтобы не сесть в тюрьму?!

, Love Me, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Сотрудничать со всеми правоохранительными органами, но и это не гарантия что не посадят. Шансов на условный срок у него нет, если статья останется тоже самое.