Возможно ли открыть магазин продуктов в многоквартирном доме?
Добрый день! Возможно ли открыть магазин продуктов в многоквартирном доме (новостройка) если имеется помещение свободного назначения на первом этаже с одним входом?
, Андрей, г. Москва
Владимир Балашов
Здравствуйте
Возможно ли открыть магазин продуктов в многоквартирном доме (новостройка) если имеется помещение свободного назначения на первом этаже с одним входом?Андрей
нужно конечно все документы смотреть — но думаю вряд ли — во первых если магазин пищевой — то санпин там требует, чтобы не пересекались потоки загрузки и покупателей.
Плюс момент с санпин по жилам домам — загрузка под окнами не допускается в любом случае, и вход должен быть отдельный в любом случае от жилой части здания