Я купила аккаунт на игру, а меня обманули, что мне делать?

Я купила аккаунт на игру блок страйк за 470 рублей а меня обманули что мне делать?

Помогите мне пожалуйста прошу!!!

, Татьяна Туганова, г. Самара
Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Татьяна!

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в отел полиции.

Ст. 159 УК РФ Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Если вы знаете данные мошенников, можно также обратиться к ним в гражданском порядке с претензия, а в дальнейшем с исковым заявлением.

Для более подробной консультации или подготовкой необходимых документов можете обратиться ко мне в чат.