Возможно ли провести дистанционную верификацию у нотариуса?

Возможна ли провести дистанционную верификацию у нотариуса, в связи с ситуацией самоизоляции, для получения доверенности отцу от сына, который не может вылететь в Москву из Вьетнама?
Отцу необходимо отправить сыну денежные средства в валюте со счета сына. Спасибо!

, Юрий, г. Москва

Добрый день. К сожалению на данный момент такой возможности нет. Удостоверение доверенности возможно только при личном присутствии у нотариуса.

Юрий
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!