Я не хочу больше там работать, но вынуждена в создавшихся условиях
Добрый день! Работаю в банке, подала заявление об увольнении 1 апреля, отдел кадров сказал, что может произвести расчет, только первым рабочим днем - 6 мая. При этом я должна до конца месяца работать. Правомерно ли это, что меня не увольняют? О своем желании об увольнении я заявила еще в середине февраля, руководитель заявление не подписала, попросила поработать до конца марта, с условием, что первого числа будет мой крайний день работы. Сейчас, в связи с указом меня не могут уволить, заставляют работать до 6 мая. Как быть в этой ситуации, я не хочу больше там работать, а вынуждена в создавшихся условиях.