Что предпринимает правительство РФ для предупреждения застоя внешнеэкономической деятельности РФ во время эпидемии?
Здравствуйте!
Исходя из положений ФЗ 164 «Об основах государственного регулирования ВТД», будет ли невыполнение пункта внешнеторговой сделки из-за карантина форс-мажорным обстоятельством? Что предпринимает Правительство РФ для предупреждения застоя внешнеэкономической деятельности РФ во время коронавируса? Заранее спасибо за ответы!
, Анастасия Шевцова