Планирую оформить кредитную карту как физ лицо и заплатить поставщику за товар

Добрый день! ИП на ОСНО, нет денег на закупку, планирую оформить кредитную карту как физ лицо и оплатить поставщику за товар. Могу ли я потом включить в расход в кудир эту накладную!

, Виктор, г. Волгоград
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! К сожалению, нет, не можете. Можете пополнить расчетный счёт или оплатить наличными.

Давид Табатадзе
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, к сожалению нет. Но вы можете обналичить нужную Вам сумму и оплатить наличным способом или внести денежные средства на Ваш счёт ИП и с него оплатить за товар