Здравствуйте, Дмитрий!
Можно приватизировать Вашу квартиру на всех лиц, проживающих в ней сейчас. Лица, отказавшиеся от приватизации, приобретают права пожизненного пользования квартирой.
Прочитайте внимательнее ордер на квартиру, кто-то еще из членов семьи умершего вписан в него? Ордер был выдан на служебное жилье? или в порядке очередности?
Если Вам необходимо получить по данному правовому вопросу дополнительную консультацию, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате происходит на возмездной основе.
С Уважением, юрист Федоров Максим Владиславович