Истек ли срок исковой давности по факту несвоевременной выдачи трудовой?
При увольнении из организации 13.12.2019 не отдали трудовую под предлогом неподписанного "обходника". Поскольку "обходник" не является основанием для отказа в выдаче трудовой , то работодатель поступил незаконно, и я пошел домой без трудовой. Уведомление о необходимости забрать трудовую мне прислали по почте лишь 29.01.2020, но и тут с нарушениями. В нем не указан номер документа и дата его составление, следовательно юр. силы не имеет? Саму же трудовую я забрал лишь 02.03.2020 и при подписании всех бумаг эту же дату и указывал. 27.03.2020 в адрес работодателя была направленна досудебная претензия с требованием выплатить среднюю ЗП за весь период невозможности трудоустройства из-за отсутствия трудовой. Сегодня от работодателя получил оф. ответ примерно следующего содержания: "мы все подтверждаем, да мы нарушили, но вы ничего не докажете ибо сами работать не хотели после увольнения" Собственно вопрос. Не вышли ли сроки исковой давности?