Как попасть домой при карантине, если выселяют из гостиницы в Крыму?

Приехал в Крым со Ставропольского края. Теперь подскажите как попасть домой? Личного авто нет. С гостиницы выселяют. Можно сказать попал в трудную ситуацию... Как быть?

, Алексей, п. Ялта
Тимур Ступак
Юрист, г. Нижневартовск

Только такси.и если будут останавливать предоставьте регистрацию прописку