Каков срок давности по оплате штрафа по ч 3 ст 18,8 КоАП РФ?

Штраф по ч 3 ст. 18.8 коап рф, в 2018 году, до сих пор не оплачен. Какой срок давности по оплате данного штрафа?

, анастасия, г. Краснодар
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Анастасия!

Если Вас уже привлекли и постановление вынесено, то срок взыскания штрафа составляет 2 года с момента вступления в законную силу постановления о назначении админ наказания в виде штрафа.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!