Обмануло агентство недвижимости, что делать?
Доброго времени суток. Искала объявление об аренде квартиры, нашла от агента. В офисе распечатали договоры сдачи аренды, и так же договор с агентством. Попросили плату в размере 10 000 рублей, соответствующей плате за аренду квартиры, с условиями, что это оплата за услуги агента от хозяина, за апрель-май платить аренду не надо будет, выдали квитанцию об оплате и оригинал договора с агентством. После чего дали номер собственника. После связи с ним установили время осмотра квартиры, но в течение дня ближе, к времени смотра, он переносил время, вплоть до 07.04.2020 11:00. Такие условия мне не подошли, и я хотела бы вернуть деньги. Обратилась вновь в это агенство, отправили в сообщения файл с договором о возврате денежных средств, в условиях которого сроки возврата от 1-10 дней. Как быть в этом случае? Что делать, если денежные средства мне не вернут?
- image_rest_5e8b83cda79d95.32250147.jpg
- image_rest_5e8b83e5852072.48215398.jpg
- image_rest_5e8b83f19c13e3.05451205.jpg
Добрый день, нужно знать условия приписанные в договоре, в котором вы говорите указаны сроки возврата и условия возврата. Напишите претензию в адрес агентства о возврате денежных средств в связи с отказом от услуг оказываемых агентством.