Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли данное разбирательство по делу?

Определение по исковому заявлению вынес мировой судья судебного участка № 333, и.о. мирового судьи судебного участка № 444, а дело рассматривал и принял решение мировой судья судебного участка №555 и.о. мирового судьи судебного участка № 444. Законно ли данное разбирательство по делу?

29 Октября 2013, 21:42, вопрос №273504 Максим, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Общаться в чате

    Максим, если был вынесен соответствующий приказ о назначении и.о.

     на время отсутствия мирового судьи участка, например, на время отпуска, то решение, принятое и.о. мирового судьи законно. Обычно в каждом деле имеется этот приказ, но не все судьи так делают, поэтому Вы вправе ознакомиться с данным приказом, если таковой имеется и по Вашему ходатайству Вам должны его предоставить для ознакомления. 

    29 Октября 2013, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.