Можно ли забрать бумагу о том, что алименты выплачены?

Здравствуйте, мать попросила написать бумагу, что алименты выплачены, я написал, но сейчас жалею об этом. Можно ли забрать эту бумагу? Или уже нельзя?

, иван, г. Иркутск
Анна Сизенова
Юрист, г. Видное

Здравствуйте, Иван.

Очень странный вопрос. Почему мать просила Вас написать такую бумагу и сколько Вам лет?

В любом случае, по логике, забрать Вы можете только, если она отдаст.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Буду рада помочь.

С уважением,

Сизенова Анна Владимировна