Можно ли остановить начисление пени, если я погашаю долг через суд?
Здравствуйте, у меня была задолженность за тепло энергию, 52тыс.руб,подали в суд, с ноября я плачу по 5тыс.рублей каждый месяц, но долг уменьшился всего до 36 тыс, все съедает пения которые начисляются с каждым месяцем все больше, как быть, я так ни когда его не погашу
Этот вопрос вы можете обжаловать путем подачи жалоб. Если дело дойдет до суда-просите списать пени по ст. 333 ГК РФ. Если вам требуется помощь в подготовке документов, можете обратится ко мне +7 925 926 86 90.