Женщина снимает помещение без ИП и работает косметологом без лицензии, куда подать жалобу?

Здравствуйте! Знаю женщину снимает помещение без ИП и работает косметологом без лицензии, оплаты принимает соответственно на руки, без онлайн кассы, куда обращаться в данном случае, куда подать жалобу? И можно ли анонимно, так как боюсь расправы

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

В Управление либо Отдел экономической безопасности (УЭБ/ОЭБ). Эта организация – одна из многих в системе МВД России.
Прочие возможности – это направить жалобу в полицию, прокуратуру, налоговую инспекцию.