Могу ли я перевестись в другой медицинский, не закрывая НКИ?

Здравствуйте, я обучаюсь на 2 курсе в медицинском колледже . У меня имеется большое количество задолженностей по всем предметам. Могу ли я перевестись в другой медицинский не закрывая нки, и на 3 курс, а не заново на второй?

, Юлия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Юлия! Этот вопрос Вам надо уточнить в учебном учреждении, в которое Вы хотите перевестись. Но закрыть задолженность за 2 курс Вам все равно придется либо в своем колледже, либо в новом. Без этого не переведут на 3 курс.