Могу ли я взять полный отпуск 28 дней или мне будет в нем отказано?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста устроилась на работу 18.11. 19.

И хочу взять отпуск в мае перед декретом,. А декрет начнётся 03.06.20.

Могули я взять полный отпуск 28 дней или мне будет в нем отказано?

, Виктория, г. Новосибирск
Юлия Карлова
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

Отпуск положен после 6 месяцев непрерывного сотрудничества с работодателем! По датам вы не укладываетесь на полный отпуск!