Положена ли выплата по страховому случаю в данном случае?

Является ли смерть сотрудника ( инфаркт) страховым случаем,страховая компания СОГАЗ.Мой муж умер в больнице от инфаркта, работал в компании где все сотрудники застрахованы ,положена ли выплата.

, Татьяна Харланова, г. Усть-Кут

Здравствуйте, Татьяна Харланова!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями страхования.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.