Как урегулировать ситуацию с кредитами, которые оформлялись до брака?
Добрый день.У меня зп 49000.Брал кредиты до брака.Пока жили вместе,хватало на выплату кредитов.Сейчас супруга уехала домой в Украину.Собираемся разводиться.Я остался у разбитого корыта. Сейчас плачу один.На кредиты уходит 28000+6000 за съемное жилье.На дорогу до работы трачусь.И денег совсем не остаётся.Что делать?На банкротство тоже денег нет.Банки отказывают в рефинансировании..