Работа небольшого пищевого производства в Москве в период карантина

Добрый день Подскажите пожалуйста , у меня небольшое пищевое производство , производим в индивидуальной герметичной упаковке , свежевыжатые соки , смузи и фруктовые салаты ,разрешено ли нам работать

, Смирнов Иван Вячеславович, г. Москва
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Смирнов Иван Вячеславович!

В соответствии с Указом мэра Москвы от 4 апреля 2020 года № 39-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» с 28 марта 2020 г. по 1 мая 2020 г. временно приостановлена  работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов.

   В связи с этим Вы должны  организовать работу в таком режиме. Обеспечьте своих работников справками о месте работы и виде деятельности, а также водителей, занимающихся перевозкой продукции.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.