Что делать, если данную дверь сорвали и плохо опечатали?

Следователи взломали дверь соседской квартиры, опечатали, но дверь была никак не закрыта кроме скотча, кто-то сорвал пломбу и уже второй день квартира не закрыта и не опечатана. Что делать?

, Татьяна, г. Тюмень
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Вам нужно обратиться к вашему участковому уполномоченному, лучше, конечно, с личным заявлением, но сейчас это невозможно то хотя бы позвонить ему по телефону и сообщить об этом.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.