Смогу ли я получить дополнительное пособие, если у меня двое детей, но материнский капитал потрачен?

Здравствуйте, хотела узнать про новые пособия в связи с короновирусом, на апрель, май и июнь. Смогу ли я получить дополнительное пособие у меня двое детей, но материнский капитал потрачен?

, Кристина, г. Омск
Александра Черная
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кристина.

Если у вас младшему ребенку не более 3 лет и 11 месяцев то вы можете рассчитывать на эту поддержку независимо от того потрачен материнский капитал или нет.

Заявление подается в электронной форме на сайте пенсионного фонда России.

С Уважением, Александра. Если Вам необходима дополнительная консультация, либо  помощь в составлении документов, обращайтесь.

Если моя консультация была Вам полезна, пожалуйста оцените ее, нажав "+".