Как через суд сделать запрос в налоговую и в ГАИ?

Здравствуйте. Когда через суд хочу сделать запрос в налоговую и в ГАИ, какие документы надо писать в суд? И эти документы можно прям во время суда дать или заранее отправить через канцелярию?

, Карина, г. Тольятти
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Карина!

Если Вы хотите сделать запрос через суд, то самой ничего никуда направлять не надо. Для этого необходимо ходатайствовать в суде сделать необходимые запросы.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!