Могу ли я поехать к матери в другой район города на личном авто во время изоляции?
Режим самоизоляции. Везде разные данные. В результате всего. Штраф 4000 введён для лиц нарушивших самоизоляцию, которые вернулись и стран с инфекцией, имеют диагноз и Контакты с заражёнными? Или для всех? Могу ли я передвигаться в личном автомобиле (например в другой район Москвы, где живет моя мама, которой за 65, для оказания какой то помощи), будет ли штраф мне за это передвижение?