Нужна ли кафе лицензия на алкоголь, если его не продавать, но использовать в рецептах блюд?
Здравствуйте. Хотим с дядей открыть кафе. Придумали меню. И там в суп при готовке надо добавлять белое вино. Но при готовке алкоголь испаряется и он не алкогольный становится потом. Но продавать алкогольные напитки мы не собираемся. Такой вопрос нужна ли нам лицензия на алкоголь в этом случае? Если мы добавляем его при готовке блюда, и потом алкоголь весь испаряется. Как я говорил торговать алкоголем мы не будем.