Возможно ли вернуть деньги, которые оплатил ребенок с моей карты в игре?

Доброго дня. Ребёнок со своего телефона оплатил в игре покупки, с моей кредитной карты, которую взял безспроса. Возможно ли вернуть данные денежные средства? Сумма около 50 000

, Елена, г. Москва
Юлия Карлова
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

Звоните на горячую линию и договаривайтесь с продавцом! Чем быстрее, тем вероятнее благоприятный исход дела!

Елена
Клиент, г. Москва
Горячей линии у них нет, написала им на сайт поддержки, жду ответа
Спасибо
Юлия Малыгина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Елена.

Ребенок ваш несовершеннолетний? Предлагаю написать письмо разработчику игры, информацию можно найти в настройках. Опишите им ситуацию, укажите, что ребенок воспользовался не своей кредитной картой, попросите вернуть денежные средства. Был опыт положительный, обычно идут навстречу и денежные средства возвращают. Если откажутся, вопрос можно попробовать решить в судебном порядке.

Елена
Клиент, г. Москва
Да ребенку 12 лет
Написала в appl stor и разработчику программы и в банк на возврат средств
Вот что прислали разработчики
##- Пожалуйста, напечатайте ответ над этой линией -## ** Важно ** В настоящее время мы получаем большое количество билетов. Клиенты могут испытывать более длительное время ожидания ответов. Наша команда работает, чтобы ответить всем как можно скорее. Пожалуйста, не забудьте ответить только на этот билет и не отправлять дополнительные запросы. Многократные запросы об одной и той же проблеме могут привести к увеличению времени ожидания. Ваше терпение и понимание приветствуются. Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Roblox. Мы получили ваш запрос и ваш ссылочный номер 16254447. Если вы не отправили этот запрос, пожалуйста, ответьте и дайте нам знать. Это автоматическое сообщение, и наши человеческие агенты ответят как можно скорее. Вы можете найти ответы на многие распространенные запросы на наших страницах справки (https://rblx.co/robloxsupport) и Developer Hub (https://developer.roblox.com/). Это действительно помогает нам иметь имя пользователя Roblox, если вы его знаете, и конкретные сведения о проблеме или вопросе. Если вы не включили это в первоначальное представление, вы можете ответить на это сообщение и указать имя пользователя. Для запросов на выставление счетов, это также помогает нам узнать следующую информацию: Полное имя и фамилия, использованные для оплаты Платежный адрес электронной почты Даты и суммы любых сборов Метод оплаты Чтобы отменить членство, выполните действия, описанные в этой статье: https://en.help.roblox.com/hc/articles/203312540 Примечание. Агенты Roblox не будут запрашивать пароль вашей учетной записи или полный номер кредитной карты. Если в будущем вам потребуется сделать новый запрос на другую тему, обязательно воспользуйтесь нашей системой поддержки. (Https://www.roblox.com/support) Команда обслуживания клиентов Roblox Это электронное письмо от Roblox.
Елена
Клиент, г. Москва
Дополнительное в ответ отправила им скрин одного из 133 счетов с моей почты