Как продать полученную сиротой в 2015 году квартиру?
получил квартиру как сирота в 2015 году оформил все документы,по достижению 18 лет переехал в нее жить,теперь хочу продать что и как надо делать?квартира не большая,студия.
, Иван, г. Самара
Диана Кемова
Здравствуйте, Иван!
Так просто ее не продать, по истечении 5 летнего контроля вы должны переоформить специализированный договор на договор социального найма, затем приватизировать и только потом можете ее продать.