Могут ли нас лишить родительских прав, если мы с женой встанем на учет в ЦЗН?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Если я работаю неофициально, а жена не работает и мы оба встанем в отдел по трудоустройству на получение пособия, может ли соцзащита что то нам предъявить по поводу, что мы не имеем якобы дохода, но у нас есть ребенок несовершеннолетний и не займется ли соцзащита, например, лишением нас родительских прав, потому что мы не можем обеспечить себя и ребенка финансово?