Продал авто без ДКП, а на мое имя приходят штрафы, что делать?

Продал машину без дкп. Через месяц пришёл домой штраф, проверил на сайте а там уже 20 штук штрафов. Что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, если отсутствует ДКП все штрафы придется оплачивать Вам, так как формально ответственность лежит на Вас.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, если отсутствует ДКП все штрафы придется оплачивать Вам, так как формально ответственность лежит на Вас.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!