Я гражданин Украины, можно ли мне ездить в Украине на российской машине без хозяина?

Я гражданин украины Можно ли мне ездить по украине на росийской машине без хозяина ...................

, рустам, г. Москва
Ирина Герасимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Чтобы управлять автомобилем, вам необходимо иметь действующее водительское удостоверение, полис ОСАГО, с неограниченным кругом лиц, либо в нем отдельно прописано ваше ФИО и данные, присутствие собственника автомобиля не является обязательным.