Что грозит за отсутствие временной регистрации?

Здравствуйте я гражданин Армении я пересекл границу РФ 19.01.2020 и в течение месяца не делал временное регистрацию,а сейчас просто не могу что грозит меня сейчас.

, Армен, г. Уфа
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Армен!

Вы нарушили нормы действующего законодательства в соответствии с ч.1.1. ст. 18.8 КоАП

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

    Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.