Может ИП по ремонту телефонов работать во время самоизоляции?

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,муж ИП по ремонту телефонов может ли он работать во время самоизоляции?

, Анна, г. Миллерово
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, даже если он ИП, то работать в открытом режиме не может в данный период в соответствии с Указом Президента.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Анна
Клиент, г. Миллерово
в режиме пункта приема-выдачи тоже нельзя работать?