Банк требует отчет за деньги, полученные по системе денежных переводов

Мама прислала мне деньги за проданную долю нашей квартиры в Казахстане.Деньги получил но банк требует в течении двух рабочих дней подтвердить происхождения денег ссылаясь на закон №15-ФЗ.Подскажите как мне грамотно отчитатся

, Юрий, г. Апатиты

Добрый день, Юрий.

Полагаю, что в банк можно представить копии договора купли-продажи квартиры (доли) и объяснение, что ваша мать получила деньги от продажи и отправила их вам. Обсудите это с банком, возможно им понадобятся копии, заверенные надлежащим образом.