Как правильно легализовать перевод денежных средств из другой страны?
Мой жених врач. В данный момент находится в море, в Канаде (Ванкувер).
Он гражданин другого государства. Он переводит мне большую денежную сумму 1,4 млн.евро. Для меня он завел онлайн счет в евро (Турция) для покупки нам дома и помещения под клинику в г. Санкт Петербурге.Я хочу перевести эту сумму с моего онлайн счета в Турции на свой валютный счет в России. Какие могут быть подводные камни с налогами. И какие документы нужно предоставить в налоговую инспекцию, чтобы не попасть на налог (договор дарения, его контракт и т.д.) Мой жених регулярно оплачивает налоги. Спасиб.о
Вида на жительства у него нет, деньги которые он мне перевел получил по контракту Он оплатил все налоги в своей стране.
Может нужен какой то документ на дарение денег?