Добрый день!
Нет, подать заявление в суд без извещения другого супруга невозможно — это прямо запрещено действующим законом.
В случае подачи такого заявления в суд Вам по почте на адрес Вашей регистрации придет судебное письмо, в котором будет содержаться повестка в суд, а от другого супруга вам должно прийти само заявление о расторжении брака.
Тут же стоит участь, что супруг должен подать заявление в суд по адресу нахождения (регистрации) второго супруга.
Однако, стоит учесть, что если Вы не будет получать всю судебную корреспонденцию, то суд в праве рассмотреть заявление без Вашего участия и принять решение по поданному заявлению.