Оформление самоклеющейся этикетки для детской одежды

Добрый день! У нас компания ООО "Ромашка"(пример),мы занимаемся оптовой продажей детской одежды , отшиваем ее на нашей фабрике ООО "Лютик" . Поступил заказ( в ООО "Ромашка") на отшив детских футболок. Встал вопрос с оформлением самоклеющ. этикетки. Так как мы будем отшивать футболки под нашим брендом(по нашим сертификатам) , то упоминание ООО "Ромашка" обязательно,верно? Или будет только достаточно нашего логотипа на этикетке? Производитель будет ООО "Лютик"- адрес обязателен? Заказчика нужно указывать? Спасибо большое за ответы)))

, Дарья, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дарья!

Требования к маркировке детской продукции указаны в ст. 9 Технического регламента Таможенного союза № 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков»

Статья 9 Маркировка

http://docs.cntd.ru/document/902308641

Поскольку Сертификат соответствия оформлен на  ООО «Ромашка» и на это  же ООО зарегистрирован товарный знак, то наименование ООО «Ромашка» обязательно должно присутствовать на этикетке готовой продукции.