Есть ли отсрочка в исполнении обязательства по соглашению о выделении долей в квартире?
Здравствуйте. В связи со сложившейся обстановкой, есть ли отсрочка в исполнении обязательства по соглашению о выделении долей в квартире, с использованием мат.капитала? Уведомление об удовлетворении моего заявления на использование средств мат.капитала от 8 ноября 2019, т.е. мне надо выделить доли до 8 мая 2020 г? Сделать это раньше, не было возможности.