Как правильно сформировать справку для продолжения работы в карантин?

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста, разрешено ли работать под ОКВЭД : 81.22, 81.29.1?

Как правильно сформировать справку?

Уточнение от клиента

Уточните пожалуйста, водители должны возИть химию. На объекты, которые мы обслуживаем.
По договору. Организации работают в бесперебойном режими. Мед. Учреждение, вывоз мусора…
Также, хотела уточнить, можем ли мы занимать уборкой и дезинфекцией частных лиц?

, Екатерина, г. Москва
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Екатерина,

Вас интересует оформление справки для работников компании?

В каком регионе работает компания?

Екатерина
Клиент, г. Москва
Московская область.
Справку от ИП

Примерное содержание справки может быть следующим:

Настоящая справка выдана работнику _____________________ организации

ФИО Работника:

и подтверждает необходимость присутствия указанного работника в период, установленный Указом Президента Российской Федерации №239 от 2 апреля 2020 года, а именно — со 2 апреля 2020 года, на рабочем месте по адресу _________________________ в целях обеспечения непрерывности деятельности, техносферной безопасности и бесперебойной работы оборудования.
Контактное лицо для проверки сведений, указанных в настоящей справке ___________________________________

Руководитель                                                       ___________
                                                                           (подпись)