Как в данном случае поступить, если продавец умер и не снял обременение?

8 лет назад купили дом под мат капитал в этот же год продавец умер не успев снять обременение. Что нам теперь делать

, виктория, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Теперь вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании факта оплаты по договору и снятии обременения. Снимут обязательно.