Как можно повлиять на соседей, если их действия мешают спокойному сну?

Мои соседи идиоты мне не дают покоя спать.

Что делать если твои соседи идиоты?

Как мне уснуть без этого?

, roman, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если соседи шумят, то можно попытаться воздействовать нан их через уполномоченные органы местную административную комиссию, Роспотребнадзор, суд.

Но нужно разбираться в какое время шумят, нарушает ли это региональные законы о тишине и ряд других обстоятельств.

В целом, принять определённые меры возможно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.