8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в такой ситуации мне можно посадить брата?

Младший брат ждёт суда(пытался украсть в магазине банку кофе и толкнул кого-то из персонала)видео нет,сотрудники магазина все вместе говорят что он их всех чуть ли не до потери сознания (ни побоев ни видео нет).прокуратура вменила разбой и грабеж(он товар не вынес,заплатил материальный ущерб 3000,непонятно за что и откуда эта цифра взялась,до суда я его забрал к себе на работу(вахта),суд должен был быть после нг 2020,приехал он ко мне в конце октября,думали 70-80000 заработает(след-ль заверила что до нг он не нужен(встал на учёт все как положено),через 10 суток позвонила,дала 2 дня чтобы был у неё,не подписал какую-то бумагу,если не прибудет (статью сравнила»попытка кражи кофе» как минимум с изменой родины вместе с попыткой убийства президента)если опоздает хотяб на 10 минут объявит во всемирный розыск,я по тел пытался объяснить этой дуре что это невозможно (оборонный объект,мне очень было сложно и дорого его сюда устроить фсб бы его перехватили через час,опять огромная сумма он приехал вовремя(заработал для меня почти минус 100000)как оказалось этой твари в этот день в отпуск надобыло(убил бы)-это вкратце... а теперь самое интересное:суд назначили на 31.12.19(пытались консультироваться са двокатами местными,все в один голос отмахивались что дело проигрышное и нет ни одного шанса за любые деньги,минимум что ему грозит-10лет особого режима!и ни что его не спасёт)день суда,просидели 5 часов,вышла секритутка сказала суд переносят на конец января(не явка потерпевших)январь-перенос на февраль(судья устала в этот день)февраль-перенесли на март(невозможность найти потерпевших)март на 7 апреля просто не сказав причину,сейчас вообще чего ждать???за это время брат не смог устроится ни на одну работу,из здорового спортсмена превратился в больного конченого алкаша наркомана с психическими отклонениями(соли,скорости запивать водкой и на оборот),довёл пожилых родителей до инфаркта,обокрал их полностью ,покоя ни днём ни ночью(сколько раз они просили полицию,участкового закрыть его до суда)отказ это ваши семейные дела,плюс ещё 5-6статей которые я знаю,это я вам все в 2х словах рассказал.

Вопрос как мне посадить брата(чтоб жив остался и родителям дал хоть немного пожить, и могу ли я(мы)как-то наказать судью и её проституток(все проститутки моей молодости почему-то сейчас судьи)я не о всех конечно,за эти переносы и все остальное?

Спасибо.кактотак)

Показать полностью
Уточнение от клиента

Хотелось бы и на вторую часть вопроса получить ответ

, михаил, г. Челябинск
Михаил Лобанов
Михаил Лобанов
Юрист, г. Хабаровск

Михаил, Вы можете переговорить с потерпевшими, коль Вы знаете о еще совершенных преступлениях и пускай они напишут заявления в МВД. Будет много составов-больше шансов заехать. 

0
0
0
0
михаил
михаил
Клиент, г. Челябинск
Ответ не полный, на вторую часть ответа не получил
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
, вопрос №4091373, Сергей, г. Иркутск
Медицинское право
Положены ли пособия в такой ситуации?
Здравствуйте! В данный момент нахожусь на фазе продолжения противотуберкулёзный терапии, сделана операция ( удаление пораженных сегментов) , не работаю (на момент постановки диагноза-сократили фирму). Положены ли пособия в такой ситуации? Если да, то куда обращаться?
, вопрос №4090286, Алиса, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Как поступать ему в такой ситуации?
Моему супругу нужно отработать 100 часов обязательных работ (эти работы он должен выполнять по месту жительства), но его отправляют в места, куда не предоставляется возможности добраться... Как ему поступить в таком случае? Он - пенсионер, нанимать кого, кто бы его туда отвозил, нет возможности... Как поступать ему в такой ситуации?
, вопрос №4090163, Амина, г. Москва
Недвижимость
Как обезопасить себя в такой ситуации?
Добрый день. Ситуация следующая, частный дом подключен к центральному теплоснабжению, мы единственные из кооператива остались, вместе с теплосетями проложена труба водопровода, от которой подключены еще два дома. Мы хотим перейти на автономное отопление, уйти от центральных теплосетей, следовательно надо подключаться к воде. Обратились в Водоканал, где нам пояснили, что это не технологическое присоединение, а реконструкция и новую трубу нам необходимо прокладывать своими силами. Выдали нам ТУ, по которым две точки подключения, одна проколом в колодец водоканала, ориентировочно 70м, вторая к трубе водоснабжения, собственником которой является частное лицо. Собственник трубы не дает согласие на подключение никому, из за имеющему быть ранее конфликту между ним и собственником одного дома, пробовали договориться на подключение конкретно только нашего дома, отказал, ссылаясь на то, что вдруг мы разрешим врезаться соседу с которым был конфликт. Подключение к колодцу водоканала дорого, трудозатратно и есть опасения что недобросовестные соседи могут не возместить финансовые издержки в случае если мы оплатим строительство новой трубы. Как обезопасить себя в такой ситуации? Как продавить собственника трубы и доказать, что мы не будем никого подключать, в случае если он даст согласие на подключение к его трубе нашего дома, может возможно подписания какого либо акта или договора?
, вопрос №4089408, Ольга Александровна, г. Мегион
Семейное право
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4087302, Муслим, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2020