Как в такой ситуации мне можно посадить брата?

Младший брат ждёт суда(пытался украсть в магазине банку кофе и толкнул кого-то из персонала)видео нет,сотрудники магазина все вместе говорят что он их всех чуть ли не до потери сознания (ни побоев ни видео нет).прокуратура вменила разбой и грабеж(он товар не вынес,заплатил материальный ущерб 3000,непонятно за что и откуда эта цифра взялась,до суда я его забрал к себе на работу(вахта),суд должен был быть после нг 2020,приехал он ко мне в конце октября,думали 70-80000 заработает(след-ль заверила что до нг он не нужен(встал на учёт все как положено),через 10 суток позвонила,дала 2 дня чтобы был у неё,не подписал какую-то бумагу,если не прибудет (статью сравнила»попытка кражи кофе» как минимум с изменой родины вместе с попыткой убийства президента)если опоздает хотяб на 10 минут объявит во всемирный розыск,я по тел пытался объяснить этой дуре что это невозможно (оборонный объект,мне очень было сложно и дорого его сюда устроить фсб бы его перехватили через час,опять огромная сумма он приехал вовремя(заработал для меня почти минус 100000)как оказалось этой твари в этот день в отпуск надобыло(убил бы)-это вкратце... а теперь самое интересное:суд назначили на 31.12.19(пытались консультироваться са двокатами местными,все в один голос отмахивались что дело проигрышное и нет ни одного шанса за любые деньги,минимум что ему грозит-10лет особого режима!и ни что его не спасёт)день суда,просидели 5 часов,вышла секритутка сказала суд переносят на конец января(не явка потерпевших)январь-перенос на февраль(судья устала в этот день)февраль-перенесли на март(невозможность найти потерпевших)март на 7 апреля просто не сказав причину,сейчас вообще чего ждать???за это время брат не смог устроится ни на одну работу,из здорового спортсмена превратился в больного конченого алкаша наркомана с психическими отклонениями(соли,скорости запивать водкой и на оборот),довёл пожилых родителей до инфаркта,обокрал их полностью ,покоя ни днём ни ночью(сколько раз они просили полицию,участкового закрыть его до суда)отказ это ваши семейные дела,плюс ещё 5-6статей которые я знаю,это я вам все в 2х словах рассказал.

Вопрос как мне посадить брата(чтоб жив остался и родителям дал хоть немного пожить, и могу ли я(мы)как-то наказать судью и её проституток(все проститутки моей молодости почему-то сейчас судьи)я не о всех конечно,за эти переносы и все остальное?

Спасибо.кактотак)

Уточнение от клиента

Хотелось бы и на вторую часть вопроса получить ответ

, михаил, г. Челябинск
Михаил Лобанов
Юрист, г. Хабаровск

Михаил, Вы можете переговорить с потерпевшими, коль Вы знаете о еще совершенных преступлениях и пускай они напишут заявления в МВД. Будет много составов-больше шансов заехать.

михаил
Клиент, г. Челябинск
Ответ не полный, на вторую часть ответа не получил