Можно ли данный факт считать нарушением прав человека?

здравствуйте доброго времени суток. в интернете должны появляться данные о человеке которому отменили условное осуждение то есть все данные и копия постановления в яндексе? сам человек отбывает наказание в ик. является ли это нарушением его прав или это нормально?

, эльмар, г. Тюмень
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На сайте суда, где рассматривалось дело или материал публикуют приговоры, иные решения по делу, можете проверить на сайте суда в поиске дел

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

эльмар
Клиент, г. Тюмень
нет просто набираешь в яндексе фио и дата рождения там есть все о человеке

ну я не знаю  таких сервисов, пробуйте если знаете.Персональные данные нельзя разглашать, почему эта информация должна свободно распространяться кем то, непонятно