Где взять справку о доходе в данном случае?

Хочу встать на биржу, для получения пособия нужно предоставить справку о доходах за 3 последних месяца. я оформлена по уходу за престарелым человеком. Где мне брать эту справку о доходах?

, Анжелика, г. Новочебоксарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
. я оформлена по уходу за престарелым человеком. Где мне брать эту справку о доходах?

Анжелика

Добрый день!

Данную справку вы можете взять в территориальном отделении пенсионного фонда вашего района.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, можете обратиться в чат. Также на сайте в специальном разделе вы можете заказать составление необходимого документа и заказать телефонную консультацию.