Могут ли вызывать в полицию во время режима самоизоляции?

Зарегистрированы в Чернобыльской зоне, проживаем там с периодичностью, т. К. Нет постоянной работы. Там они оплачивают по 500р. Теперь к нам пристала полиция с тем , что мы там не проживаем, но деньги получаем, постоянно звонят с угрозами, т.к. у нас в регионе самоизоляция из за коронавируса встретиться с ними не могли, сегодня они привезли повестку, в регионе режим остаётся тот же, правомерны ли их действия?

, ольга, г. Орел
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте,  вызывать могут, но у вас есть право написать жалобу на конкретных должных лиц, выразить все претензии.