Как встать на учет по безработице в таком случае?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как быть если до обьявления карантина я подрабатывала не имея официальной работы,живу я в сьемной квартире.Соответственно сидя дома на изоляции подработок нет,устроиться на работу сейчас невозможно,нужно оплачивать квартиру,нужно кормить ребенка.Что делать?

, Лека, г. Оренбург
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Можно записать через портал Госуслуги .  Для этого нужно зарегистрироваться на веб-странице, указав достоверные персональные данные. Записываясь на прием, важно подготовить следующие документы: 1) Документ для идентификации: паспорт или временное удостоверение личности. 2) Постоянную прописку или временную прописку. 3) Трудовую книжку, где указан стаж, периоды трудовой занятости. 4) ИНН, военный билет. 5) Дипломы, аттестаты. И главное — обратиться в МФЦ или другой авторизованный центр с паспортом и логином для подтверждения своей личности. Всего Вам доброго!

Лека
Клиент, г. Оренбург

Спасибо вам огромное за консультацию!