У меня отпуск выпадает на время карантина, возможно ли перенести отпуск?

Добрый день! У меня отпуск выпадает на время карантина, возможно ли перенести отпуск,или он будет учтен на время карантина и переносу не подлежит?

, Катерина, г. Ставрополь
Юлия Карлова
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

Карантин в стране не введен! Только выходные дни! Перенос отпуска возможен только по согласованию с работодателем! Дни «самоизоляции» к отпуску добавлены не будут!

С уважением!