Как оспорить это решение суда?

Присудили 20000 сверху брал 10000 итого получилось 30000 правомерно ли это. Как оспорить это решения суда.

, Вадим, г. Москва

Здравствуйте, Вадим.

Решения суда можно обжаловать подав Апелляционную жалобу.

Апелляционные жалоба должны содержать:

1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;
2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или адрес;
3) номер дела, присвоенный судом первой инстанции, указание на решение суда, которое обжалуется;
4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;
5) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.