Могу ли встать на учет в центре занятости дистанционно?
Я безработный в настоящее время. Могу ли встать на учет в центре занятости дистанционно (онлайн), и что для этого необходимо?
, Кузьма, г. Великий Новгород
Евгений Григоренко
Сейчас все органы власти работают дистанционно. Через Госуслуги можете спокойно зайти на сайт службы занятости и подать заявление и соответствующие документы, которые указаны на сайте.